Chaumet, paire de boutons de manchettes en or... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Chaumet, paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motifs carrés en calcédoine bleue, avec deux autres jeux de motifs possibles : un carré en chrysoprase et un rond en bois
Poids brut : 21,1 g.
Signés Chaumet Paris et numérotés 163014.
Accidents à deux chrysoprases.