Pendulette en vermeil et agate mousse. Cadran... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Pendulette en vermeil et agate mousse. Cadran blanc à chiffres romains orné d'aiguilles serties de diamants taillés en rose. Mouvement mécanique. Début XXème siècle.