Montre de poignet chronographe de dame en or jaune. Cadran bleu et blanc à trois compteurs, la lunette sertie de diamants. Mouvement à quartz. Bracelet de lézard bleu. Signée BAUME ET MERCIER n°86604-050-2087518.