Lot n° 104

Estimation :

104. Jean-Jules CHASSEPOT (Paul RANCILLAC DIT) (1933-2010) JEUNE HOMME AU PIED DU MUR, 1987-1991 Papier mâché peint, bille, métal et plexiglas Signé, titré et daté sur le côté gauche Hauteur : 91 cm