104. Jean-Jules CHASSEPOT (Paul RANCILLAC DIT) (1933-2010)
JEUNE HOMME AU PIED DU MUR, 1987-1991
Papier mâché peint, bille, métal et plexiglas
Signé, titré et daté sur le côté gauche
Hauteur : 91 cm