49.LOUIS LATAPIE (1891-1972)
NU
Fusain sur papier
Signée en bas à droite
50 x 34 cm
Provenance:
-Vente de l'atelier de l'artiste. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.