47.LOUIS LATAPIE (1891-1972)
ANIMAL
Huile sur toile
Signée en bas à droite
35 x 27 cm
Provenance:
-Vente de l'atelier de l'artiste. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.