46.LOUIS LATAPIE (1891-1972)
JOUEUSE DE CARTE
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en haut à gauche
73 x 50 cm
Provenance:
-Vente de l'atelier de l'artiste. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel.