Lot n° 34

34.DORA MAAR (1907-1997)

Résultat :
Estimation :

34.DORA MAAR (1907-1997) LES VIGNES, 1957 Huile sur toile Monogrammée en bas à droite Datée au dos sur le châssis 16,5 x 24 cm - 6.5 x 9.4 in. Provenance - Collection particulière, Paris Exposition - Probablement Galerie Berggruen et Cie, Paris, janvier 1957