34.DORA MAAR (1907-1997)
LES VIGNES, 1957
Huile sur toile
Monogrammée en bas à droite
Datée au dos sur le châssis
16,5 x 24 cm - 6.5 x 9.4 in.
Provenance
- Collection particulière, Paris
Exposition
- Probablement Galerie Berggruen et Cie,
Paris, janvier 1957