33.FRANCOIS STAHLY (1911-2006)
ARBRE CRISTAL
Eau-forte
Signée en haut à gauche
Contresignée en bas à droite
Titrée en bas à gauche
Annotée en bas au centre
26,5 x 16 cm ( à vue)