Lot n° 33

33.FRANCOIS STAHLY (1911-2006)

Estimation :

33.FRANCOIS STAHLY (1911-2006) ARBRE CRISTAL Eau-forte Signée en haut à gauche Contresignée en bas à droite Titrée en bas à gauche Annotée en bas au centre 26,5 x 16 cm ( à vue)