Lot n° 32

32.PIERRE ROY (1880-1950)

Estimation :

32.PIERRE ROY (1880-1950) Paysage enneigé, 1902 Aquarelle et mine de plomb sur papier Monogrammé et daté en bas à droite 21 x 21 cm (à vue)