Lot n° 26

26.CHARLES LAPICQUE (1898-1988)

Estimation :

26.CHARLES LAPICQUE (1898-1988) ANGE Encre brune, au stylo bille sur papier mince Signée en bas à droite 2è x 21,5cm (à vue) Provenance : -Vente, Art Curial, 24/10/2008. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel