26.CHARLES LAPICQUE (1898-1988)
ANGE
Encre brune, au stylo bille sur papier mince
Signée en bas à droite
2è x 21,5cm (à vue)
Provenance :
-Vente, Art Curial, 24/10/2008. Acquise au cours de celle-ci par le propriétaire actuel