Lot n° 24

24.JEAN KEVORKIAN (NE EN 1933)

Estimation :

24.JEAN KEVORKIAN (NE EN 1933) LE LOING A MORET Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée et contresignée au dos Cacher de l'Atelier de Jean Kevorkian au dos 46 x 45 cm Provenance : -Galerie Gutman, Versailles. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.