24.JEAN KEVORKIAN (NE EN 1933)
LE LOING A MORET
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et contresignée au dos
Cacher de l'Atelier de Jean Kevorkian au dos
46 x 45 cm
Provenance :
-Galerie Gutman, Versailles. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.