Lot n° 22

22.JOEL SALIOU (XXème)

Estimation :

22.JOEL SALIOU (XXème) ENVIRONS DE BOISSY-MAUGIS Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et contresignée au dos 38 x 46 cm