Lot n° 12

12.ARMAND JAMAR (1870-1946)

Estimation :

12.ARMAND JAMAR (1870-1946) PAYSAGE, 1921 Huiile sur panneau d'isorel Signée et datée en ba sà gauche 38 x 46 cm Une attestation d'authenticité de Monsieur Robert Jamar fils de l'artiste sera remis à l'acquéreur.