12.ARMAND JAMAR (1870-1946)
PAYSAGE, 1921
Huiile sur panneau d'isorel
Signée et datée en ba sà gauche
38 x 46 cm
Une attestation d'authenticité de Monsieur Robert Jamar fils de l'artiste sera remis à l'acquéreur.