Lot n° 9

Estimation :
500 - 700 EUR

Broche pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur agate figurant un profil de jeune femme, la cadre réhaussé de fleurs et rubans, ponctué de petits diamants taillés en rose (manques) Hauteur : 5 cm Poids brut : 17,4 g

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris