GIEN.
Vase couvert en faience, à décor au magot... Lot 382
Résultat :
Estimation :
GIEN.
Vase couvert en faience, à décor au magot et aux dragons, sur fond jaune.
Marque de 1860.
H_35,5 cm D_23,5 cm, un éclat en bordure du couvercle, coup de feu au fond