DAUM et MAJORELLE.
Vase en verre marmoréen à... Lot 351
Résultat :
Estimation :
DAUM et MAJORELLE.
Vase en verre marmoréen à inclusions, la monture en fer forgé partiellement doré à décor
de branchages fleuris.
Signé à la base.
H_27 cm L_20 cm, choc circulaire en partie inférieure peu visible