Lot n° 351

Résultat :
Estimation :

DAUM et MAJORELLE. Vase en verre marmoréen à inclusions, la monture en fer forgé partiellement doré à décor de branchages fleuris. Signé à la base. H_27 cm L_20 cm, choc circulaire en partie inférieure peu visible