Lot n° 55

Estimation :

Ecole francaise XIX° siècle - Un dessin "jour de marché" signé en bas à gauche illisible. Non encadré. dimensions : 27 x 16,5 cm. traces de pliures et d'humidité, en partie effacé sur la bordure gauche.