Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Carrère Jean Gérard (1922 - 2015), Vue des canaux d'Amsterdam, dessin signé en bas à droite et situé en bas à gauche 46 x 46 cm encadré sous verre (accident à la vitre - tâches)