Carrère Jean Gérard (1922 - 2015),
Vue des canaux... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Vue des canaux d'Amsterdam,
dessin signé en bas à droite et situé en bas à gauche
46 x 46 cm
encadré sous verre (accident à la vitre - tâches)