Maurice MILLIERE (1871-1946) Estampe en couleurs... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Maurice MILLIERE (1871-1946) Estampe en couleurs "Femme au caniche" signée en bas à droite et numérotée 41. Dans un cadre doré sous verre. Dimensions totale : 71 x 46 cm. Quelques points de rousseurs.