Lot n° 11

Estimation :

PAROLES PEINTES. Henri MOORE (1898-1986) sculpteur britannique, mais aussi graveur, peintre. 1 lettre sur papier entête signée, 1 lettre tapuscrite signé de John Roper, Ambassadeur Britannique au Luxembourg et des copies de courrier par O. Lazar-Vernet. Expert : Monsieur François Jullien