Lot n° 17

Estimation :

Guéridon tripode en bronze doré Style XIXème siècle Hauteur : 60 cm Diamètre : 41 cm On y joint un guéridon de style anglais Hauteur : 60 cm Diamètre : 37 cm LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE