Guéridon tripode en bronze doré
Style XIXème siècle
Hauteur : 60 cm
Diamètre : 41 cm
On y joint un guéridon de style anglais
Hauteur : 60 cm
Diamètre : 37 cm
LOT AU GARDE MEUBLE : CONDITION DE DELIVRANCE PARTICULIERE