École flamande du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS le jeune.
La Noce.
Huile sur panneau (revernie). Porte au dos l'inscription "Dr Coliez...Longwy".
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 69 cm