*Sac Kelly 32 cm sellier en crocodile (Crocodilus Porosus) noir.
Garniture en métal plaqué or.
Monogrammé FT.
Intérieur en chèvre noire, une poche zippée deux poches plaquées.
Circa 1970.
Avec cadenas.
Une enchape légèrement décousue, manque clés, clochette et tirette.
Usures du placage sur la bijouterie, rabat légèrement décousu.