Lot n° 13

ROLEX,

Oyster Perpetual Datejust
Montre bracelet de dame en or 750 millièmes et acier, cadran doré rayonnant avec index bâtons appliqués luminescents, chemin de fer pour les minutes, affichage de la date par guichet à 3 heures, lunette crantée en or.
Mouvement automatique.
Bracelet en or 750 millièmes et acier, maillons jubilé avec boucle déployante en acier, signée.
Poids brut : 100 g. Avec les maillons supplémentaires.
Diam : 31 mm.
Elle est accompagnée de son écrin contenant ses papiers et quatre maillons supplémentaires.
On y joint également une facture de révision complète garantie 24 mois en date du 12 octobre 2020, de la maison ‘'Godechot Pauliet'' à Paris.