Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE FRANCAISE du XIXè. Signature illisible. « La jeune fille surprise par l’amour dans un paysage fleuri ». Huile sur panneau signée. inscription au dos cabinet du Docteur BORREMANS, 1860. H.28 L.22.