ÉCOLE FRANCAISE du XVIIè. « Portrait de Simon... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIè. « Portrait de Simon Le Barbier, marchand décédé le 12 février 1683 ». Toile. (Vieil état). Cadre en bois doré sculpté d’époque. H.68 L.57.