ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’un aristocrate... Lot 1
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANCAISE du XVIIIè. « Portrait d’un aristocrate tenant un petit coffret ». Huile sur toile dans un joli cadre en bois sculpté et doré d’époque Régence. H.75 L.60.