facebook
Lot n° 37

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Croix de chevalier de la Légion d'Honneur
Argent, sans ruban.
Poinçon tête de lièvre
Petits éclats à l'émail.
Poids brut : 21,40 g

On y joint une miniature
Epoque Monarchie de Juillet