Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Important plateau ovale à décor peint de paysage néoclassique encadré d'une frise de feuilles d'eau à l'or. Le bordure ornée de figures romaines sur fond crème et or. Epoque Restauration. L_76 cm l_56 cm, manques