Important plateau ovale à décor peint de paysage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Important plateau ovale à décor peint de paysage néoclassique encadré d'une frise de feuilles d'eau à l'or. Le bordure ornée de figures romaines sur fond crème et or.
Epoque Restauration.
L_76 cm l_56 cm, manques