Paire de vases couverts en porcelaine émaillée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts en porcelaine émaillée bleu profond et bronze doré, les prises en col de cygne retenant des guirlandes de fleurs.
Style Louis XVI, fin du XIXème siècle.
H_52 cm