Joseph Willem LAQUY (1738-1798), école hollandaise... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Joseph Willem LAQUY (1738-1798), école hollandaise du XVIIIème siècle.
Scène d'intérieur avec harpiste, violoncelle et lecteur attablé.
Aquarelle et encre sur papier, signée en haut à droite.
H_22,5 cm L_18,5 cm (à vue)
Dans un cadre en bois doré et plaquettes d'ivoire.