Henri Nicolas Van GORP (1756-1819).
Portrait... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme au chapeau et à la légion d'honneur.
Huile sur panneau parqueté, signée en bas à droite.
H_21,5 cm L_18 cm
Dans un cadre en bois et stuc doré d'époque Restauration.