Bureau de pente en marqueterie de bois de violette... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bureau de pente en marqueterie de bois de violette à décor d'un médaillon paysagé, ouvrant à un abattant et cinq tiroirs sur deux rangs, pieds cambrés
Style Louis XV
95 x 66 x 28 cm.
(sauts de placages)