Coffret en marqueterie de paille à décor d'une... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Coffret en marqueterie de paille à décor d'une vue de marine dans un encadrement, l'intérieur à compartiments orné de vues de villages, reposant sur des pieds boules
Epoque Louis XVI
8 x 22 x 15 cm.
(décollements et manques)