Lot n° 7
Résultat : Non Communiqué
Meuble d'entre deux en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs, pieds cambrés, porte une estampille "E o N"
Epoque Louis XV
(sauts de placages, sabots manquant)
Dessus de marbre rouge veiné blanc
(restauré)