Lot n° 277

Résultat :
Estimation :

Une quantité de montres, une quantité de montres, y compris une montre à bracelet automatique Tissot 'Visodate Seastar PR516' en acier inoxydable, numéro de boîtier. 43516 44516-13X, n° de série 10521535, numéro de calibre 784-2, une montre à bracelet mécanique Timex en acier inoxydable, une montre mécanique pour dames en argent sterling avec lunette émaillée, bracelet déficient, poinçon d'importation Londres 1913, une montre de poche Smiths, le cadran marqué SMITHS MADE IN GT BRITAIN, etc. (7)