Bague à grappes de diamants en or blanc, Bague... Lot 97
Résultat :
Estimation :
Bague à grappes de diamants en or blanc, Bague à grappes de diamants en or blanc, une tête rectangulaire composée de diamants taille baguette et de huit diamants taille baguette, tous sertis sur une micro-griffe à cadre halo ajouré, sertie de huit diamants taille baguette, à galerie percée, épaules massives et effilées et une tige plate, tête 8,2 x 7,0mm, 2,13g. Taille du doigt M½