Une paire de boucles d'oreilles en or blanc serties... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Une paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants, Une paire de boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants, avec une rangée de diamants taille baguette, d'un poids total déclaré de 0,74ct total, canal serti à l'avant, sur des arceaux articulés à section plate avec des poteaux de verrouillage, marqués 14k, 15mm de diamètre, 4,68g (2)