Broche en or de l'époque édouardienne en forme... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or de l'époque édouardienne en forme de croissant ouvert, broche en or de l'époque édouardienne en forme de croissant ouvert, une rangée de perles graduées, serties en grain, à épingler et avec un "C", marquée 15ct, testée comme étant en or 15ct environ avec une épingle en or 9ct, 52mm de long, 2,87g