Lot n° 14

ÉCOLE française | XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux chérubins Pinceau, encre brune et grise sur papier préparé (légère trace de tâche à droite) Signé ou annoté au crayon en bas à gauche H. 19,5 cm | L. 26 cm