Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Portrait d’homme de profil, perruque poudrée à catogan, chemise blanche et veste rouge, Huile sur papier (?) de forme ovale, contrecollé sur bois (restaurations), H. 14,5 cm | L. 12 cm Cadre ancien en bois sculpté et doré