ÉCOLE française | Seconde moitié du XVIIIe si... Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Portrait d’homme de profil, perruque poudrée à catogan, chemise blanche et veste rouge,
Huile sur papier (?) de forme ovale, contrecollé sur bois (restaurations),
H. 14,5 cm | L. 12 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré