LACROIX Charles François de, dit Lacroix de Marseille... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
Voilier dans la rade ou le remplissage des tonneaux et des vases à la fontaine du port, 1777
Huile sur toile (rentoilage)
Daté et trace de monogramme en bas à droite
H. 26 cm | L. 36,5 cm