Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Voilier dans la rade ou le remplissage des tonneaux et des vases à la fontaine du port, 1777 Huile sur toile (rentoilage) Daté et trace de monogramme en bas à droite H. 26 cm | L. 36,5 cm