LECOMTE du NOÜY Jean Jules Antoine | 1842-192... Lot n° 27
Résultat :
Estimation :
Étude de portrait de femme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche : Du. Noüy
Dim.: 32,5 x 25,8 cm
Bibliographie :
Roger Diederen, From Homer To The Harem : The Art oj Jean Lecomte du Noüy, p. 192, n°360 (New York, Dahesh Museum of Art, 2004)