La Vie ou l'histoire du prince Eugène de Savoye.
Amsterdam, Henry Desbordes, 1703. in-12, Veau moucheté brun de l'époque, dos à nerfs doré.
1 portrait d'Eugène de Savoye en frontispice. Restaurations à la reliure