Lot n° 38

Estimation :

École française vers 1660, entourage de Laurent de LA HYRE (1606-1656). Apollon entouré des signes du zodiaque. Huile sur toile. 117 x 102 cm. (petits accidents et restaurations). Expert : René MILLET