Lot n° 13

Estimation :

École française XIXe. Assemblée dans un parc. Gouache circulaire sur parchemin. Diam. 13,2 cm. (légèrement gondolée). Présentée dans un cadre d'époque Charles X en placage de bois fruitier et rinceaux de palissandre. 23 x 23 cm. (légers manques de placages et griffures).