?ay?a??ete M. (en cyrillique pour Dayhavyete),... Lot 48
Résultat :
Estimation :
?ay?a??ete M. (en cyrillique pour Dayhavyete), "Metro", daté de 1988, huile sur toile, 70 x 100 cm, est éventuellement soumis à la législation de la SABAM / consulter les "Conditions de vente".