Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Van de Fackere J., une nature morte avec une "besloten hofje", argenterie et vaisselle décorée de fleurs, datée de 1945, huile sur toile, dans le cadre de la rétrospective : "Brugse kunstenaars in privaat-bezit", 16.09.1978 - 14.1...