Van de Fackere J., une nature morte avec une "besloten... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Van de Fackere J., une nature morte avec une "besloten hofje", argenterie et vaisselle décorée de fleurs, datée de 1945, huile sur toile, dans le cadre de la rétrospective : "Brugse kunstenaars in privaat-bezit", 16.09.1978 - 14.1...