Seuffert R., "Marc Antonius an der Leiche Julius... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Seuffert R., "Marc Antonius an der Leiche Julius Cäsars", daté du (19)06 ( ?), huile sur toile dans un cadre Art Déco en bois doré, décoré de sphinx, 81 x 120 cm (le tableau) - 110 x 144,5 cm (le cadre)